Equipo
Josuè Sallent

Josuè Sallent Director

josue.sallent@ticsalutsocial.cat
Agathe León

Agathe León Directora de Innovación

aleon@ticsalutsocial.cat
Sílvia Cufí

Sílvia Cufí Directora de Desarrollo Corporativo

scufi@ticsalutsocial.cat
Yolanda Lupiáñez

Yolanda Lupiáñez Directora de organización y proyectos

ylupianez@ticsalutsocial.cat
Alejandro Santos

Alejandro Santos Responsable financiero

asantos@ticsalutsocial.cat
Ester Moreno

Ester Moreno Recursos humanos

ester.moreno@ticsalutsocial.cat
Robert Rubió

Robert Rubió Director oficina DPD

rrubio@ticsalutsocial.cat
Adrià Garcia Font

Adrià Garcia Font Responsable de comunicación


agarciafont@ticsalutsocial.cat
Carme Pratdepàdua

Carme Pratdepàdua Responsable mHealth

cpratdepadua@ticsalutsocial.cat
Carles Mateu

Carles Mateu Responsable Oficina de Estándares e Interoperabilidad

cmateu@ticsalutsocial.cat
Carla Álvarez

Carla Álvarez Responsable programas públicos

calvarez@ticsalutsocial.cat
Jesús Berdún

Jesús Berdún Gestor de proyectos

jberdun@ticsalutsocial.cat
Victor Barberà

Victor Barberà Técnico de comunicación

vbarbera@ticsalutsocial.cat
Lourdes Rodríguez

Lourdes Rodríguez Gestora de proyectos

lrodriguez@ticsalutsocial.cat
Núria Abdón

Núria Abdón Gestora de proyectos

nabdon@ticsalutsocial.cat
Gloria Márquez

Gloria Márquez Administrativa Oficina DPD

gmarquez@ticsalutsocial.cat
David Rodríguez

David Rodríguez Técnico en interoperabilidad

drodriguez@ticsalutsocial.cat
Marc de San Pedro

Marc de San Pedro Docencia y formación

marc.desanpedro@ticsalutsocial.cat
Carlos Gallego

Carlos Gallego Responsable SIMDCAT

cgallego@gencat.cat
Elisenda Reixach

Elisenda Reixach Gestora de proyectos

ereixach@ticsalutsocial.cat
Susanna Aussó

Susanna Aussó Gestora de proyectos

sausso@ticsalutsocial.cat
Eva Miralles

Eva Miralles Administrativa


emiralles@ticsalutsocial.cat
Marc Fortes

Marc Fortes Consultor de salud

mfortes@ticsalutsocial.cat
Juan Antonio De los Cobos

Juan Antonio De los Cobos Técnico en interoperabilidad

jdeloscobos@ticsalutsocial.cat
Erik Andrés

Erik Andrés Gestor de proyectos jr.

eandres@ticsalutsocial.cat
Xavier Melo

Xavier Melo Técnico informático

xmelo@ticsalutsocial.cat
Francesc López Segui

Francesc López Segui Técnico

flopez@ticsalutsocial.cat
Clara Salvadó

Clara Salvadó Gestora de proyectos

csalvado@ticsalutsocial.cat
Sara Hernández

Sara Hernández DPD gestora de proyectos

shernandez@ticsalutsocial.cat
Janna Slabbekoorn

Janna Slabbekoorn Gestora de proyectos

janna.s@ticsalutsocial.cat

Boletín Flash TICSS

Suscríbete y recibe cada mes novedades y noticias en tu email

Email